Gianna Lux Rende Girl 3886943696
Laiza Terni Girl 3930555601
Lucy Class Stoccarda Girl 004915217451023
Angela Biella Girl 3442308101
Patrizia Italiana Chiasso Girl 0041767504551
Christina Friburgo In Brisgovia Girl 004915218603542
Valentina Blond Siracusa Girl 3881235140












